На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-18 на главную / новости от 2004-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2004 г.

Новый ресурс для тех, кто общается без проводов

Интернет-холдинг Rambler представил новый специализированный ресурс “Rambler Mobile — коммьюнити для тех, кто общается без проводов".

Этот сервис, посвященный мобильной связи, будет уже 34-м в ряду разнообразных услуг, доступных посетителям портала Rambler. Проект расположен по адресу http://mobi.rambler.ru.

Одна из главных составляющих нового сервиса — это каталог моделей мобильных телефонов, разбитых на 30 категорий в соответствии с маркой фирмы-производителя. Сейчас в базе данных находятся подробные характеристики 221 моделей.

Для облегчения поиска модели, максимально отвечающей требованиям и возможностям пользователей, сайт снабжен механизмом поиска, который проводится по множеству критериев: начиная от ценовой категории и наличия полифонических мелодий, и заканчивая наличием ТВ-тюнера или MP3-плейера.

На сайте также имеется найти список магазинов, предлагающих сотовые телефоны: щелкнув на изображении аппарата, можно получить доступ к списку предложений от салонов сотовой связи, торговых сетей и Интернет-магазинов.

На сайте открыта подписка на тематические SMS-рассылки, также там представлены инструменты для создания своего собственного логотипа для экрана мобильного телефона или заказа мелодии звонка.

Кроме того, на Rambler Mobile представлен набор открыток и информация обо всех операторах сотовой связи, как России, так и ближнего зарубежья, а также тех стран, которые чаще всего посещают российские туристы.

О. Б.

 

← апрель 2004 14  15  16  17  18  19  20  21  23 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!