На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-18 на главную / новости от 2004-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2004 г.

Создано Интернет-представительство Konica Minolta

Как известно, корпорация Konica Minolta была образована в прошлом году в результате слияния японских компаний Konica и Minolta. Поэтому перед руководством московского филиала корпорации стояла задача реорганизации и интеграции существующих сайтов двух компаний в единый ресурс, построенный по единым общекорпоративным требованиям к дизайну и организации интерактивной работы с контентом сайта.

Кроме того, необходимо было создать внутренний Интранет-портал для работы с дистрибьюторами и филиалами представительства.

В ходе тендера в качестве поставщика была выбрана компания “Рексофт”, специалисты которой предложили собсвенное решение на базе платформы DynaSite, предназначенное для создания и управления распределенной системой сайтов.

В начале мая проект построения нового Интернет-сайта российского представительства корпорации Konica Minolta завершился. Были проведены работы по настройке и отладке DynaSite под требования клиента, разработаны шаблоны, реализующие требуемый дизайн ресурса таким образом, чтобы при получении из головного представительства изменений к требованиям дизайна сайта, была возможность применить их без серьезных трудозатрат.

Кроме того, на сайте появилась база данных по часто задаваемым вопросам по продукции компании, а также возможность создать разветвленный каталог продукции компании.

 

← апрель 2004 14  15  16  17  18  19  20  21  23 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!