На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-18 на главную / новости от 2004-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2004 г.

Sun Interbrew решила перейти на новую операционную систему

Во вторник, 18 мая, компания «Verysell Проекты» объявила о том, что завершила пилотный проект по стандартизации программного обеспечения на платформе Microsoft Windows 2000 и XP, который она реализовала по заказу пивной компании Sun Interbrew.

Как рассказал IT-daily технический директор «Verysell Проектов» Анатолий Стовбун (он курировал данный проект), при выборе поставщика заказчик не устраивал полномасштабного тендера, однако обращался с предложениями к нескольким компаниям. Выбор в пользу Verysell был сделан, в частности, благодаря тому, что эта компания уже реализовала несколько проектов для Sun Interbrew (внедрение системы Help Desk NAI Magic TSD и внедрение корпоративной антивирусной системы NAI).

Нынешний проект стартовал в августе прошедшего года и стал одним из этапов глобального перехода международной компании Sun Interbrew с ОС Windows 98 на «более свежие» версии Microsoft.

Подразделения пивной компании в США, Южной Корее и Канаде уже практически завершили миграцию. В настоящее время подобные процессы продолжаются в офисах и на предприятиях, расположенных на территории России и Украины. Главной задачей, поставленной перед исполнителями проектов по стандартизации, стала апробация работы в новой среде всех бизнес-приложений, функционирующих в Sun Interbrew. (Процессы переноса были протестированы на базе московского офиса компании и одного из региональных подразделений.) Свои действия «Verysell Проекты» согласовывала с французской консалтинговой компанией Avanade, также привлеченной Sun Interbrew для осуществления миграции на новые платформы.

В настоящее время в российских подразделениях пивной компании начинается замена операционных систем. Этой операции подвергнутся около 2 тыс. рабочих станций, используемых при работе сотрудниками российских филиалов Sun Interbrew. Скорее всего, одновременно с заменой операционных систем произойдет и модернизация парка рабочих станций. Однако за поставки оборудования будет отвечать не «Verysell Проекты». Обычно, по словам г-на Стовбуна, подобные проекты реализует «Би-Эй-Си».

 

 Предыдущие публикации:
2002-01-31   ОБИнКо завершила проект для пивного холдинга
2003-03-06   Российские офисы Sun Interbrew защитили от вирусов

 

← апрель 2004 14  15  16  17  18  19  20  21  23 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!