На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-18 на главную / новости от 2004-5-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 мая 2004 г.

Кадровые назначения в корпорации AMD

Корпорация AMD сообщила о том, что ее президент и генеральный директор Гектор Руиз назначен председателем совета директоров. Бывший председатель и один из основателей AMD Джерри Сандерс избран в состав правления и назначен на должность почетного председателя.

Одновременно было объявлено об избрании Полетт Эберхарт новым членом совета директоров AMD вместо доктора Фридриха Бауэра, который не стал баллотироваться повторно. Она в течение 30 лет работала в корпорации Electronic Data Systems (EDS) и ушла в отставку с поста президента компании по американскому региону.

Совет директоров утвердил новую структуру своих комитетов. В состав аудиторского комитета войдут Джин Браун (в качестве председателя), Майкл Барнс, Чарльз Блалак, Брюс Клафлин и Полетт Эберхарт.

Председателем комитета по вопросам компенсаций стал Леонард Сильверман, а его членами — Чарльз Блалак, Джин Браун, Брюс Клафлин и Роберт Палмер.

Председателем комитета по выдвижению кандидатов на должности и корпоративному правлению назначен Роберт Палмер. Кроме того, в состав комитета введены Майкл Барнс, Чарльз Блалак, Джин Браун, Брюс Клафлин, Полетт Эберхарт и Леонард Сильверман.

А. Л.

 

← апрель 2004 14  15  16  17  18  19  20  21  23 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!