На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-13 на главную / новости от 2004-5-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 мая 2004 г.

Petrol Complex Equipment покупала у Robertson & Blums одну версию

В четверг, 13 мая, компания Robertson & Blums объявила о том, что завершила внедрение системы Cognos Planning в фирме Petrol Complex Equipment (дочерняя компания THК BP). О начале данного проекта IT-daily сообщал в феврале текущего года.

По словам сотрудников Robertson & Blums, изначально предполагалось, что заказчику будет поставлена система Cognos Enterprise Planning 7.1, однако в процессе внедрения вышла новая версия продукта, и в рамках договора технической поддержки специалистами Robertson & Blums была установлена именно она (Enterprise Planning 7.2).

В настоящее время с помощью ПО Cognos в Petrol Complex Equipment Company автоматизирован процесс прогнозирования продаж бензина, а также работа магазинов, моек и бистро, расположенных на территории 42 автозаправочных станций, входящих в сеть Petrol. Прогнозирование ведется на основании фактических данных предыдущих периодов с профилем сезонности и с учетом возраста АЗС.

Кроме того, Robertson & Blums провела интеграцию решения Cognos Planning с системой финансово-хозяйственного учета SunSystems и системой HRB/«Управление персоналом и расчет заработной платы».

 

 Предыдущие публикации:
2004-02-18   Robertson & Blums взялась за автозаправки Petrol Complex Equipment

 

← апрель 2004 9  10  11  12  13  14  15  16  17 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!