На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-5-13 на главную / новости от 2004-5-13
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 13 мая 2004 г.

Бывший директор по маркетингу и развитию D-Facto вернулся в компанию

Как стало известно IT-daily, в компании D-Facto вновь приступил к работе в должности директора по маркетингу и развитию Андрей Аносов.

Напомним, г-н Аносов покинул D-Facto в начале прошедшего года.

Последние семь месяцев Андрей Аносов работал в московском филиале петербургской компании «Ниеншанц» менеджером по работе с ключевыми вендорами. (Эта должность в момент прихода г-на Аносова в компанию была новой в практике работы московского филиала «Ниеншанца». Сейчас же она «является стандартной» и в настоящее время, по словам сотрудников, вакантна.)

В свою очередь, в D-Facto после ухода Андрея Аносова директором по маркетингу и развитию был назначен Владимир Бачинский, но осенью 2003 года он оставил компанию. С тех пор это место было вакантным.

Возвращение в D-Facto г-н Аносов прокомментировал так:

— В этой компании, до своего ухода, я проработал более двух лет, и за это время в ней был создан ряд интересных наработок, которые хотелось довести до определенных технических и коммерческих решений. Кроме этого у меня сложились хорошие человеческие отношения с сотрудниками D-Facto.

Позиция в D-Facto позволит мне вести более тесную работу с конечными заказчиками и вендорами одновременно. Я понял, что мне это больше подходит по складу характера. 

 Предыдущие публикации:
2003-01-31   Любитель приключений Андрей Аносов обожает крутые спуски

 

← апрель 2004 9  10  11  12  13  14  15  16  17 июнь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!