На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-29 на главную / новости от 2004-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2004 г.

Юбилей “ТерраЛинк” в Казахстане

Казахское отделение компании “ТерраЛинк” (www.terralink-global.com, www.terralink.ru, www.terralink.kz), специализирующейся в области системной интеграции и ИТ-консалтинга, отметило пятилетний юбилей.

Офис в Алма-Ате был открыт в начале 1999 г. с целью расширить возможности компании по ведению бизнеса и увеличить число заказчиков из числа транснациональных фирм, работающих на территории Казахстана.

За пять лет работы этого представительства “ТерраЛинк” его клиентами стали “Кока-кола Алматы боттлерс”, ABB, Citibank, Philip Morris, Bracewell and Patterson, Фонд Сороса, Казкоммерцбанк, “Казгермунай” и Альфа-банк.

В настоящее время казахстанское представительство компании сотрудничает со многими мировыми поставщиками программного и аппаратного обеспечения и имеет партнерские статусы Microsoft и Cisco.

Основные направления деятельности “ТерраЛинк” в Казахстане включают осуществление программ корпоративного лицензирования, внедрение систем электронного документооборота на платформе Hummingbird, поставки факсимильных систем Brooktrout/FACSys, оптических библиотек Plasmon и специализированного оборудования для печати на пластиковых картах Fargo и HID.

О. Б.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!