На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-29 на главную / новости от 2004-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2004 г.

В представительстве ZTE теперь есть исполнительный директор

На днях российское представительство китайской фирмы ZTE (компания «Корпорация ZTE – Связь технологии») объявило о некоторых кадровых перестановках. В частности, исполнительным директором представительства назначен Сергей Медведков, который до прихода в ZTE работал в московском представительстве РТДМК (управляющая компания телекоммуникационного холдинга РТДК). Там он одновременно являлся президентом и главой представительства. В настоящее время московский офис РТДМК возглавляет Игорь Панферов.

Как рассказали IT-daily в ZTE, должность исполнительного директора является новой в штатном расписании представительства.

Теперь г-н Медведков будет заниматься развитием коммерции и маркетинга, оптимизацией управления операциями, включая координацию деятельности центрального и региональных представительств ZTE в России, повышением эффективности работы с российскими партнерами и пр.

Практически одновременно компания ZTE объявила об официальном открытии своего пятого регионального российского представительства — в Нижнем Новгороде*. Его генеральным директором является Ляо Сюэ-ци. На сегодняшний день в штате нижегородского офиса работают около десяти сотрудников.

*В настоящее время, помимо московского представительства, ZTE имеет офисы в Санкт-Петербурге, Краснодаре, Новосибирске, Екатеринбурге, а также в ряде стран СНГ: в Украине, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Таджикистане и Узбекистане.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!