На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-29 на главную / новости от 2004-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2004 г.

LanDocs в “Тактическом ракетном вооружении”

Компания ЛАНИТ внедрила систему автоматизации делопроизводства LanDocs в ОАО “Тактическое ракетное вооружение”.

Это российское предприятие специализируется на разработке и производстве противокорабельных, противорадиолокационных и многоцелевых унифицированных ракет тактического назначения, предназначенных для оснащения авиационных, корабельных и береговых ракетных комплексов.

Проект является частью комплексной программы построения интегрированной информационной системы, в состав которой войдет промышленное ПО класса ERP, многокомпонентная система CAD/CAM/CAE/PDM и система электронного документооборота. Реализация всех элементов программы будет способствовать повышению конкурентоспособности продукции ОАО “Тактическое ракетное вооружение” на рынке.

В ходе проекта было проведено экспресс-обследование делопроизводственных процессов ОАО, разработана проектная документация, установлено и настроено ПО на сервере и клиентских рабочих местах. В результате LanDocs используется в секретариате, на рабочих местах делопроизводителей и секретарей структурных подразделений. Было разработано пять типов регистрационных профилей и 15 отчетных форм, а к началу марта на учет поставлено более 4000 документов.

Благодаря внедрению LanDocs налажен технологичный контроль состояния работ по исполнению распоряжений руководства.

В ближайшее время руководству “Тактического ракетного вооружения” будет представлен план расширения системы документационного обеспечения управления, первые шаги которого предусматривают закупку сканерного оборудования и увеличение числа автоматизированных рабочих мест.

В перспективе — организация защищенного документооборота между офисами фирмы в Королеве и Москве и подключение к системе территориально удаленных предприятий и подразделений, входящих в состав предприятия.

О. Б.

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!