На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-29 на главную / новости от 2004-3-29
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 29 марта 2004 г.

ECS представляет платформу EZ-Buddie 2

Компания Elitegroup Computer Systems, лидер в производстве barebone-платформ, представляет EZ-Buddie второго поколения, платформу, совмещающую в себе все преимущества предыдущего поколения EZ-Buddie с новинками, не имеющими аналогов на рынке.

EZ-Buddie 2 выводит компьютер из разряда рабочего инструмента, возводя его в ранг средств развлечения для всей семьи. Смотрите высококачественное видео, наслаждайтесь многоканальным звуком, вспоминайте лучшие моменты отпуска за просмотром цифровых фотографий, или просто слушайте радио вместе с EZ-Buddie 2.

Наряду с уже проверенными функциями аппаратной защиты компьютера от повреждений EZ-Watcher, платформа EZ-Buddie 2 представляет новый набор функций EZ-Cinema, позволяющих просматривать видео, слушать компакт-диски, в том числе и в формате MP3, настраивать любимые радиостанции без загрузки операционной системы Windows.

Абсолютно новый дизайн выделяет EZ-Buddie 2 из разряда прочих платформ. Большой набор аксессуаров, облегчающих вашу работу и делающих ваш отдых ещё более приятным. Измените ваше представление о компьютерах вместе с EZ-Buddie 2.

3 марта 2004 года в Санкт-Петербурге состоялся семинар компании Elitegroup Computer Systems по направлению материнских плат и Barebone-платформ EZ-Buddie на российском рынке. Организаторы семинара - официальный дистрибьютор ECS в России, компания "Boston PC" при поддержке Питерской компании-дистрибьютора "Норма".  На семинаре присутствовали более 40 компаний Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургского региона.

В рамках семинара, были представлены новые модели материнских плат и персональных компьютеров на базе платформ EZ-Buddie. Каждый из присутствующих мог лично ознакомиться с новейшей платформой EZ-Buddie и оценить её основные достоинства, такие как компактность, аппаратная защита от перегрева и сбоев и низкий уровень шума.

·         EZ-Buddie - это единственная Barebone-платформа, выполненная в виде "башенки".

·         EZ-Buddie - это самая компактный компьютерный корпус размерами 262x162x310 мм

·         EZ-Buddie - это единственный корпус с внешним блоком питания

Как было сказано одним из участников семинара про EZ-Buddie, - "Он удобен, практичен, доступен и чертовски красив!"

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!