На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-29 на главную / новости от 2004-3-29
AlgoNet.ru
поиск
FROM OUR SPONSORS:
  Купить флагшток телескопический.

Все новости от 29 марта 2004 г.

Chenbro поднимает планку, выпустив Xpider II

Вместительность и возможности наращивания

Xpider II — это корпус мини-тауэр, рассчитанный на материнские платы ATX. Габариты Xpider II составляют 424 мм (высота) х 198 мм (ширина) х 465 мм (глубина), так что в корпусе много места для нестандартных конфигураций аппаратуры. Xpider II предназначен для работы с новейшими процессорами AMD и Intel и предлагает широкие возможности по наращиванию аппаратуры, вмещая четыре 5,25-дюймовых накопителя, два 3,5-дюймовых устройства, четыре внутренних 3,5-дюймовых жестких диска и семь расширительных плат, которые крепятся к задней панели корпуса без винтов.

Решение с гарантированными тепловыми характеристиками

Основными свойствами конструкции корпусов Chenbro являются бесшумная работа и превосходные условия охлаждения, и Xpider II обеспечивает эффективное и малошумящее решение теплообмена с мощным воздухотоком. Важной частью этого новаторского решения служит фронтальная решетка и вентилятор такой конфигурации, которая позволяет добиться максимального потока воздуха сквозь корпус. Корпуса Xpider II поставляются с вентилятором размером до 92 мм на передней панели и вентилятором размером до 120 мм на задней стенке корпуса. Xpider II изначально рассчитан на то, чтобы энтузиасты могли использовать скрытые возможности процессоров (разгон), и поддерживает новейшие процессоры Intel Prescott и AMD Athlon 64/FX.

Замечательное экранирование и ограничение ЭМИ

Xpider II сконструирован с применением лучших методов экранирования от ЭМИ. Самая современная лаборатория испытаний на ЭМИ Chenbro создала такие технологии, как ЭМИ-защитные ребра по краям корпуса и в окне слотов. Xpider II отличается жесткой конструкцией из 0,8-мм стали SECC; в числе других стандартных характеристик корпуса закругленные края и применение технологии U-образного шва. Заказчики оценят также превосходную систему охлаждения Xpider II, широкие возможности по наращиванию аппаратуры, большую вместимость для размещения накопителей и цельную механическую конструкцию.

Характерные особенности

В корпусе Xpider II предусмотрены встроенные порты ввода вывода на лицевой панели, спрятанные за стильной и удобной дверцей, которая уменьшает количество попадающей в корпус пыли. За этой дверцей на лицевой панели Xpider II находятся два порта USB 2.0, гнездо для наушников, гнездо микрофона и опциональный порт IEEE 1394/Firewire. Но и это еще не все: Xpider II содержит встроенные фальшпанели оптических дисководов, которые прикрывают дисководы и в то же время обеспечивают чистоту и единообразие внешнего вида. Это важно, так как Xpider II поставляется в четырех разных вариантах цветового оформления, из которых любой геймер или энтузиаст наверняка подберет то, что ему по вкусу. Xpider II содержит и традиционные для Chenbro функции, в числе которых легко снимающаяся лицевая панель, отсоединяемый внутренний отсек жестких дисков, направляющие для безвинтового крепления 5,25- и 3,5-дюймовых устройств, а также безотверточный крепеж плат PCI/AGP.

По словам генерального директора Chenbro Micom Мэгги Чен, «Выпуском Xpider II Chenbro продолжает свою традицию прислушиваться к чаяниям геймеров и энтузиастов, в том числе их пожеланиям в отношении корпуса. Мы рассматриваем Xpider II как развитие успеха нашего корпуса Xpider/Gaming Bomb и тех восторженных откликов, которые он получил у заказчиков во всем мире».

 

← февраль 2004 19  22  23  24  25  26  29  30  31 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!