На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-23 на главную / новости от 2004-3-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 марта 2004 г.

PocketGPS Pro Moscow 2.0 — на подходе

Компания “МакЦентр” завершает работу над второй версией навигационной программы PocketGPS Pro Moscow. В ней появится возможность загружать информацию о дорожных заторах и расставлять на карте места запретов проезда.

Данные о пробках будет предоставлять компания “Вессолинк” (проект “Смилинк”) по каналам GPRS и через специальную приставку-пейджер, подключаемую к КПК.

Кроме того, программа позволит строить информационные диаграммы, отображающие расстояние до конца маршрута, скорость движения, ориентировочное время движения до конца маршрута и текущее время.

Одновременно с выходом второй версии PocketGPS Pro Moscow ожидается и новая редакция карты города, выполненная компанией "Геоцентр-Консалтинг". В нее будут внесены исправления в граф дорожного движения для микрорайонов Люблино, Марьино-12 и Куркино, замкнуто третье транспортное кольцо (ТТК), добавлены развязки на пересечении ТТК и шоссе Энтузиастов, удалены здания и адреса в районе Кондрашевского тупика, на карту Московской области добавлены города Лобня, Долгопрудный, Дзержинский и поселок Томилино.

Кроме того, на карте сделаны исправления по более чем сотне замечаний, поступивших от пользователей Pocket GPS Pro Moscow на сайты www.pocketgps.ru и www.77.ru в период до 5 марта 2004 г.

Для пользователей любой версии, зарегистрировавших свою копию после 10 марта 2004 г., обновление до версии 2.0 будет бесплатным.

О. Б.

 

← февраль 2004 17  18  19  22  23  24  25  26  29 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!