На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-23 на главную / новости от 2004-3-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 марта 2004 г.

Демозона Hummingbird

Компания ЮНИ объявила об открытии демонстрационной зоны интегрированной системы документооборота масштаба предприятия, созданной на основе программных продуктов фирмы Hummingbird.

В настоящее время в демозоне представлено специализированное решение на базе программных продуктов Hummingbird DM, Hummingbird DM Workflow и Hummingbird DM Imaging, предназначенное для автоматизации работы адвокатских бюро юридических подразделений и фирм.

Оно обеспечивает организацию единого масштабируемого электронного архива документов, автоматизацию документориентированных деловых процессов через систему DM Workflow, оптимизацию взаимодействия сотрудников при разработке и согласовании документов, интеграцию с MS Outlook/Exchange и предоставляет возможности разграничения доступа, поиска документов и управления их версиями.

Регистрация бумажных документов, поступающих в юридический отдел, осуществляется средствами Hummingbird DM Imaging. При этом система хранит как электронный образ бумажного документа, так и результат оптического распознавания, позволяющий быстро находить необходимые документы с помощью алгоритмов полнотекстового поиска.

Основу решения составляет централизованный электронный архив документов, разработанный на платформе Hummingbird DM. Для рассылки поручений и контроля их исполнения служит DM Workflow.

По желанию заказчика система может быть дополнена инструментами средствами поддержки жизненного цикла документов (Hummingbird RM), а также поставляться в составе бизнес-портала, что обеспечит доступ к информации как сотрудникам компании, так и внешним пользователям.

Ближайшие планы развития демозоны ЮНИ предусматривают реализацию функциональных возможностей новой версии Workflow – Hummingbird Enterprise Workflow, а также создание новых типовых решений на базе продуктов компании Hummingbird.

О. Б.

 

← февраль 2004 17  18  19  22  23  24  25  26  29 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!