На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-16 на главную / новости от 2004-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2004 г.

«Цеппелин Русланд» выбрал CRM-систему Oncontact CMS

Во вторник, 16 марта, компания «Ланит» объявила о том, что начала внедрение CRM-системы Oncontact CMS* в фирме «Цеппелин Русланд» (поставщик сельскохозяйственной, грузовой и спецтехники).

Из официального сообщения «Ланита» следует, что в преддверии проекта заказчик провел закрытый тендер. По его итогам и было выбрано названное решение, а также компания, которой предстоит заниматься его внедрением.

Проект предусматривает поставку лицензий на программное обеспечение, адаптацию системы, ряд дополнительных разработок в части маркетинговых, логистических и финансовых процессов, формирование регламентов для пользователей, обучение персонала заказчика, а также последующую техническую поддержку внедренного решения. По словам сотрудников «Ланита», весь проект рассчитан на три месяца.

Как рассказал IT-daily руководитель ИТ-отдела «Цеппелин Русланд» Дмитрий Пономарев, всего исполнитель проекта должен поставить около 15 лицензий системы Oncontact CMS**. Стоимость же всего проекта, по его словам, составляет порядка 30 тыс. $.

В дальнейшем планируется интегрировать внедряемую сейчас CRM-систему с ERP-системой SAP R/3, используемой «Цеппелин Русланд». Эти мероприятия, по словам Дмитрия Пономарева, будут проводиться совместными усилиями «Ланита» и сотрудников заказчика.

*«Ланит» является сертифицированным партнером и официальным представителем в России и странах СНГ международной компании Oncontact Software, разработчика CRM-системы Oncontact CMS.

**Схема лицензирования Oncontact CMS: оплачиваются только пользовательские места, а серверная часть и весь набор средств администрирования поставляется бесплатно. Стоимость одной именной лицензии — 1495 $, одной одновременной лицензии — 1795 $ (без учета техподдержки).

 

← февраль 2004 11  12  14  15  16  17  18  19  22 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!