На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-16 на главную / новости от 2004-3-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 марта 2004 г.

Автоматизация ОАО “Тяжмаш” на базе “ЕВФРАТ-Документооборот”

Компания Cognitive Technologies объявила о завершении проекта по внедрению системы “ЕВФРАТ-Документооборот” на промышленном объединении “Тяжмаш” (Сызрань). Проект осуществлен при технической поддержке фирмы “Практика 1” — регионального партнера Cognitive в Приволжском федеральном округе.

“Тяжмаш” основан в 1941 г. и является в настоящее время одним из ведущих предприятий тяжелого, энергетического и транспортного машиностроения. Общее число сотрудников, работающих на ОАО “Тяжмаш”, составляет около 4 тыс. человек. Система документооборота предприятия имеет сложную, разветвленную структуру, охватывающую практически все подразделения объединения.

Выбор в пользу “ЕВФРАТ-Документооборот” в качестве программной основы для автоматизации документооборота был обусловлен развитой функциональностью системы и оптимальной стоимостью решения для систем такого класса. В настоящее время система электронного документооборота регистрирует около 800 документов в месяц.

В результате перехода на “ЕВФРАТ-Документооборот” удалось значительно повысить защищенность конфиденциальных данных, хранящихся в компьютерной сети администрации “Тяжмаш”. Одновременно работники предприятия получили единый набор мощных средств управления документацией, способствующий снижению времени, затрачиваемого на ежедневное выполнение одного и того же объема работ.

Исследования, проведенные среди сотрудников предприятия, показали, что в результате внедрения “ЕВФРАТ-Документооборота” среднее время обработки каждого документа сократилось примерно на треть. При этом более чем на 50% уменьшились затраты на расходные материалы для офиса — бумаги, картриджей для принтеров и копировальных устройств.

 

← февраль 2004 11  12  14  15  16  17  18  19  22 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!