На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-11 на главную / новости от 2004-3-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 марта 2004 г.

Luxoft обратила внимание на Европу

В четверг, 11 марта, компания Luxoft, входящая в группу IBS, объявила об открытии своего офиса в Великобритании. Представительство начало свою работу в Лондоне с начала текущего года.

Из официального сообщения Luxoft следует, что новый офис создан с целью обеспечения взаимодействия с существующими клиентами по текущим и будущим проектам. В перспективе же компания планирует сделать ставку на развитие бизнеса и развитие взаимоотношений с новыми клиентами.

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью Luxoft Юлия Ровинская, деятельность лондонского представительства курирует Нил Верещагин, CFO (Chief Financial Officer) компании. На сегодняшний день в новом офисе работают пять сотрудников, правда, в течение этого года компания планирует удвоить штат.

Открывшийся в Лондоне офис — первое европейское* представительство Luxoft и шестое в мире — еще пять расположены в Америке: Атланта, Сиэттл, Вашингтон, Портланд и Нью-Джерси. Кроме этого у компании есть главный офис в Москве, а также несколько центров разработки: три в России (Омск, Дубна, Нижний Новгород) и один в Армении.

*В текущем году Luxoft намеревается открыть еще одно европейское представительство. На этот раз в Германии, во Франкфурте. 

 Предыдущие публикации:
2000-08-30   Компании группы IBS продолжают размножаться
 В продолжение темы:
2004-09-29   Пятый российский офис Luxoft будет работать только на Dell

 

← февраль 2004 7  8  9  10  11  12  14  15  16 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!