На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-10 на главную / новости от 2004-3-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 марта 2004 г.

Законы для студентов и преподавателей

Компания “Гарант” выпускает компакт-диск из серии “Энциклопедия российского законодательства”. Это уже восьмая по счету версия энциклопедии — “Весна 2004”, в которой много новинок: научно-практические комментарии к Конституции РФ и бюджетному кодексу, несколько книг по основам бухгалтерского учета и налогообложению, другие полезные материалы.

Количество документов в “Энциклопедии” увеличилось до 14 тыс. Все они представлены по состоянию на февраль 2004 г. Словарь “Нормативные определения” расширен до 8797 юридических терминов.

“Энциклопедия российского законодательства” станет эффективным подспорьем для преподавателей и студентов. На новом диске представлена необходимая для работы и учебы информация, теперь не надо тратить время на поиск статей законов, международных договоров, примеров из судебной практики.

Создана “Энциклопедия” на основе учебных планов и программ по основным профилирующим дисциплинам ведущих московских вузов при участии преподавателей МГУ им. М. В. Ломоносова, Финансовой академии при Правительстве РФ, Российской академии государственной службы при Президенте РФ, ГУ — Высшей школы экономики, Российского государственного гуманитарного университета, Учебно-методического совета по юридическому образованию, а также Федеральной ассоциации юридических вузов.

Юрий Новиков

 

← февраль 2004 5  7  8  9  10  11  12  14  15 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!