На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-10 на главную / новости от 2004-3-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 марта 2004 г.

Накопитель Iomega для десятка видов носителей

Iomega CD-RW/DVD-ROM Plus 7-in-1 Card Reader

Iomega CD-RW/DVD-ROM Plus 7-in-1 Card Reader

Компания Iomega представила новый внешний комбинированный привод CD-RW/DVD-ROM со встроенным устройством чтения карт флэш-памяти.

Дисковод обеспечивает 52-кратную скорость записи и чтения компакт-дисков и 24-кратную скорость перезаписи, скорость чтения дисков DVD-ROM составляет 16x. Для подключения к ПК используется интерфейс USB 2.0.

Новинка поддерживает следующие форматы карт: CompactFlash (типы I и II), SmartMedia (SM), Microdrive, Multimedia Card (MMC), Secure Digital (SD), Memory Stick (все форматы, включая MS Duo и Magic Gate) и Memory Stick Pro.

Наличие встроенной буферной памяти объемом 2 Мб и защиты от переполнения буфера позволяет выполнять запись оптических дисков с большей стабильностью.

В комплекте с дисководом поставляется ПО для записи на оптические диски: Iomega HotBurn для ПК под управлением ОС Windows, а также Charismaric Discribe для Macintosh; Iomega Automatic Backup используется для резервирования данных; Sonic CinePlayer и MusicMatch Jukebox — для воспроизведения видео- и аудиофайлов; Adobe Photoshop Album — для создания фотоархивов и работы с ними.

Новый привод Iomega можно будет приобрести в начале апреля по рекомендованной розничной цене 170 евро.

Андрей Удовицкий

 

← февраль 2004 5  7  8  9  10  11  12  14  15 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!