На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-10 на главную / новости от 2004-3-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 марта 2004 г.

Изобретения и полезные модели

Патентные поверенные "Городисский и Партнеры" подготовят документы, включая описание изобретения или полезной модели, необходимые для подачи заявок на получение патента или свидетельства; обеспечат квалифицированное делопроизводство по заявкам в Патентном ведомстве России (Роспатенте) и других стран в отношении традиционных технологий в области механики, электротехники и химии, а так же и в новых областях техники, таких как биотехнология, иммунология, генная инженерия, нанотехнология, компьютеры, микроэлектроника, телекоммуникации, лазеры, оптика.

Патентные поверенные "Городисский и Партнеры" консультируют по всему спектру вопросов, связанных с получением клиентами наиболее эффективной и надежной патентной защиты их изобретений и инноваций.

Фирмой накоплен значительный опыт по представлению клиентов в Роспатенте и Евразийском патентном ведомстве не только в ходе экспертизы заявок, но и на стадии обжалования решений и опротестования патентов.

Квалифицированные эксперты фирмы проведут поиск среди патентов и научно-технической литературы относительно патентоспособности изобретений, а также в случаях, связанных с нарушением прав патентообладателей.

"Городисский и Партнеры" располагают уникальной автоматизированной системой, позволяющей надежно и своевременно поддерживать патенты в силе как в Российской Федерации, так и в любой другой стране мира.

Патентные поверенные совместно с юристами фирмы предоставят любую консультацию в отношении действительности патентов и зашиты прав патентообладателей.

 

← февраль 2004 5  7  8  9  10  11  12  14  15 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!