На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-4 на главную / новости от 2004-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2004 г.

«Сот-транс» купил у TFS «коробочное» решение

В четверг, 4 марта, компания «ТопС ФинСистемс» (TFS), входящая в группу TopS, объявила о том, что поставила «коробочное» решение Unicus Easy ОСАГО в страховую фирму «Сот-транс».

Это ПО, разработанное эстонской фирмой AS Akriform, предназначено для автоматизации основных бизнес-процессов ОСАГО, среди которых продажа полисов, учет бланков строгой отчетности, урегулирование убытков, внутренняя отчетности и отчетность перед РСА.

Как рассказал IT-daily старший менеджер по маркетингу и продажам TFS Михаил Гусманов, пока страховая компания приобрела только три лицензии упомянутого решения. (Стоимость одной лицензии Unicus Easy, по прайс-листу Akriform, составляет 1 тыс. $.) Правда, в дальнейшем, по мнению г-на Гусманова, вполне возможно, что «Сот-транс» обзаведется дополнительными лицензиями.

Михаил Гусманов рассказал также, что в ближайшее время TFS собирается осуществить поставку решения Unicus в количестве примерно 50 лицензий еще одной страховой компании. Однако назвать ее он отказался, поскольку соответствующий контракт сейчас находится в стадии подписания.

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!