На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-4 на главную / новости от 2004-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2004 г.

Саратовский “Автодор” осваивает новые технологии

Саратовская расчетная небанковская кредитная организация (РНКО) “Автодор” приступила к промышленной эксплуатации комплекса “Центавр Дельта”, программного продукта компании “ПрограмБанк” .

Установка комплекса была произведена силами сотрудников РНКО “Автодор” и заняла два рабочих дня. Параллельно с внедрением прошло и обучение будущих пользователей комплекса.

“Автодор” относится к числу активно развивающихся кредитных организаций Саратовской области. Ранее в нем использовали прикладное ПО собственной разработки. В конце 2003 г. руководством было принято решение о полном технологическом перевооружении организации и, в первую очередь, о смене банковской системы.

Комплекс “Центавр Дельта” был приобретен в следующей конфигурации: многофункциональная подсистема “Мультивалютный операционный день”, модули “ Внебалансовый учет” и “Учет операций с векселями”.

В ближайших планах РНКО “Автодор” дальнейшее расширение конфигурации комплекса “Центавр Дельта”, а в перспективе -- переход на его новую графическую версию, получившую название “Центавр Омега”.

Наталья Шестопалова

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!