На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-4 на главную / новости от 2004-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2004 г.

“Зебра Телеком” внедряет программный коммутатор MERA Networks

Компания “Зебра Телеком”, специализирующаяся на предоставлении услуг IP-телефонии и доступа в Интернет, объявила о внедрении программного коммутатора MERA VoIP Transit Softswitch (MVTS) производства российской компании MERA Networks.

Основное назначение MVTS — автоматическая маршрутизация транзитного и регионального трафика IP-сети “Зебра Телеком”. Использование нового решения обеспечит органичное распределение IP-трафика, упростит процесс администрирования и расширения сети компании.

Кроме того, внедрение MERA VoIP Transit Softswitch увеличит эффективность и повысит надежность и безопасность сети “Зебра Телеком”.

MVTS, предназначенный для управления медиа- и сигнальным трафиком, является центральным сервером сети провайдера IP-телефонии, совмещающим в себе функции центрального коммутатора и пограничного контроллера соединений (SBC).

Использование MVTS в сети “Зебра Телеком” упрощает стыковку сети компании с сетями корпоративных клиентов и других операторов IP-телефонии. Последнее особенно важно, так как, с одной стороны, “Зебра Телеком” как оператор IP-телефонии обменивается трафиком с сетями других операторов, а с другой — являясь центром федеральной сети IP-телефонии, компания взаимодействует с сетями своих региональных партнеров. В их сетях применяется оборудование различных поставщиков, а использование MVTS упрощает его стыковку.

О. Б.

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!