На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-2 на главную / новости от 2004-3-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 марта 2004 г.

«Роснет» перевели на новую версию ERP-системы

Во вторник, 2 марта, компания «Импакт-Софт» объявила о том, что завершила работы по переводу «Российской телекоммуникационной сети» (торговая марка «Роснет») со второй версии на третью системы Microsoft Business Solutions–Navision.

Выполненный проект состоял из следующих этапов: подготовка технического задания на внедрение системы, обучение ключевых пользователей, настройка, модификация и внедрение, разработка функциональности для переноса данных, интеграция функциональности в части обмена со справочниками компании.

Как рассказали IT-daily в «Импакт-Софте», к реализации этого проекта компания приступила в августе прошлого года. Причем, по словам сотрудников IT-компании, проект занял «много времени» (при нормальных условиях на это уходит порядка двух недель), так как предыдущая версия, используемая «Роснетом», была сильно кастомизирована. IT-компании пришлось иметь дело с вертикальным решением для телекоммуникационных компаний.

В настоящее время в «Роснете» внедрены следующие модули: «Финансы», «Бухгалтерия», «Продажа и клиенты», «Контракты», «Поставщики», «Персонал и зарплата», «Товары и склад», «Ресурсы».

По словам сотрудников «Импакт-Софта», в рамках данного проекта, помимо переустановки системы, было дополнительно автоматизировано 11 рабочих мест. На сегодняшний день одновременно работать в системе могут 30 пользователей.

В дальнейшем «Импакт-Софт» собирается заняться развитием системы: автоматизацией бизнес-процессов филиалов и аффилированных компаний, а также расширением функциональности подразделений заказчика, в частности департаментов продаж и материально-технического обеспечения. Сейчас по этому поводу ведутся соответствующие переговоры.

Вопрос о стоимости проекта в «Импакт-Софте» оставили без комментариев. 

 Предыдущие публикации:
2002-12-04   «Роснет» обзаводится биллинговой и ERP-системами

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!