На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-1 на главную / новости от 2004-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2004 г.

Cisco подтвердила компетенцию “АйТи” в области IP-телефонии

Компания “АйТи” успешно прошла сертификацию по программе IP-Telephony Revised Specialization, подтверждающую высокий уровень компетенции и технологической экспертизы специалистов компании в области предоставления услуг по проектированию, развертыванию и сопровождению мультисервисных сетей и систем связи на базе IP-решений Cisco Systems.

Условия программы сертификации предполагают проверку компетенции специалистов не только по IP-решениям и оборудованию Cisco, но и в области работы с клиентами, управления проектами, дизайна и разработки решений, внедрения, технической поддержки.

Одно из ключевых требований сертификации по данной специализации — наличие у партнера действующей лаборатории IP-телефонии, укомплектованной соответствующим оборудованием Cisco. В компании “АйТи” лаборатория по технологиям Cisco с оборудованием IP-телефонии развернута на базе “Технопарка”.

Лаборатория насчитывает свыше 40 единиц сетевого оборудования и периферии Cisco и позволяет создавать прототипы больших решений, проводить тестовые испытания, имитировать различные аварийные ситуации, обучать персонал.

В компании работает более 20 сертифицированных инженеров, из которых 10 человек имеют сертификаты уровня CCIE/CCNP(DP).

А. Е.

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!