На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-1 на главную / новости от 2004-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2004 г.

INLINE Technologies на выставке CSTB-2004

Компания INLINE Technologies приняла участие в международной выставке-конференции CSTB (“Кабельное и спутниковое телевидение, телерадиовещание и широкополосный доступ”), прошедшей в Москве в середине февраля 2004 г.

На конференции в рамках секции “Производство, архивация и использование аудио-, видеоданных” был прочитан доклад, подготовленный совместно IBM и INLINE Technologies, на тему создания и управления электронными архивами медиакомпаний; речь в нем шла о способах решения наиболее распространенных проблем управления сложными информационными системами на примере использования программного комплекса IBM Tivoli.

Кроме того, в докладе были рассмотрены аспекты организации процесса эксплуатации такого рода систем с использованием методологии ITIL (IT Infrastructure Library).

Как показывает опыт INLINE Technologies по реализации проектов в области теле- и радиовещания, данный подход позволяет добиться значительных преимуществ в управлении ИТ-инфраструктурой заказчиков, в том числе обеспечить:

  • повышение уровня доступности систем и приложений;

  • организацию единой точки контроля доступности бизнес-процессов;

  • проактивное управление системами и приложениями, а также бизнес-процессами в масштабах всего предприятия;

  • ускорение возврата инвестиций за счет использования “лучших практик” ITIL.

А. Л.

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!