На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-1 на главную / новости от 2004-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2004 г.

НТЦ ИРМ становится партнером Oracle

Компания НТЦ ИРМ, подписав соглашение с корпорацией Oracle, стала участницей программы партнерства Oracle (Oracle Partner Network) и получила все связанные со этим статусом преимущества, включая техническую, маркетинговую и информационную поддержку.

НТЦ ИРМ — один из ведущих российских поставщиков решений в области автоматизации документационного обеспечения управления — занимается продвижением решений на основе программных продуктов Oracle с 2001 г., т. е. с тех пор, когда была создана новая версия программного продукта DIS: class “Электронная канцелярия — Золушка”.

С помощью данного продукта был выполнен ряд проектов по автоматизации документооборота, в частности, в страховой компании РОСНО, фирме СОНИК-ДУО, Департаменте жилищной политики и жилищного фонда г. Москвы, краевом государственном учреждении “Служба государственного заказа Красноярского края”.

Теперь НТЦ ИРМ сможет осуществлять поставки программных продуктов Oracle, подготовку спецификаций и проектов. В качестве партнера корпорации он получает возможность использовать в своих решениях самые последние ее технологии.

С. С.

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!