На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-1 на главную / новости от 2004-3-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 марта 2004 г.

CyberLink DV QuickScan обеспечивает быстрый и легкий доступ к файлам, записанным видеокамерой

Технология DV QuickScan предназначена для ускорения и облегчения процесса преобразования в цифровых видеозаписей (DV) на магнитной ленте в файлы MPEG и предлагает пользователям простой способ предварительного просмотра и отбора материала, снятого на видеокамеру. Всю ленту DV можно просмотреть в шесть раз быстрее, чем при обычной скорости воспроизведения. В тех местах, где запись прерывалась, создаются специальные клипы, значительно облегчающие идентификацию каждой сцены и выбор только нужных сцен. Чтобы устранить ненужные сцены, достаточно просто снять флажок на соответствующих клипах. В запись попадут только те сцены, клипы которых отмечены флажками. DV QuickScan позволяет просматривать видеозаписи легко и быстро.

«Процесс отбора нужных сцен из многочисленных видеозаписей, когда возвращаешься из утомительного путешествия, часто превращается в пытку — он отнимает много времени, внимания и энергии, — говорит продакт-менеджер CyberLink Брайан Лин. — Это навело нас на мысль о разработке технологии DV QuickScan, которая позволяет просматривать видеозаписи в шесть раз быстрее, значительно облегчая и ускоряя этот процесс».

 

PowerDirector 3 представляет собой программное обеспечение для редактирования видео «от начала и до конца» и позволяет создавать захватывающие фильмы как опытным, так и начинающим пользователям. В число новых решений, использованных в версии 3, помимо DV QuickScan следует отметить технологию SVRT™ 2 для рендеринга отредактированного видео или аудио по отдельности, что значительно повышает качество и ускоряет работу.

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!