На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-6 на главную / новости от 2003-10-6
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 6 октября 2003 г.

Adobe предложила три версии Photoshop Album

Компания Adobe Systems выпустила новую редакцию своего ПО Photoshop Album для работы с цифровыми фотографиями, включая бесплатную ограниченную версию.

Adobe выпустила Photoshop Album в начале этого года, стремясь отхватить побольше от переживающего бум рынка цифровых камер. В Album вошли несколько простых в применении инструментов ретуширования на основе Photoshop, самой популярной программы редактирования изображений, однако главным фокусом продукта была организация снимков. Программа использует интерфейс на основе линии времени и определяемые пользователем признаки, чтобы упростить поиск изображений, не заставляя пользователя блуждать по сложной структуре каталогов.

Новая версия Photoshop Album 2.0 включает расширенный интерфейс на основе календаря плюс новые инструменты для отправки снимков через мобильный телефон, КПК на базе Palm или видеорекордер TiVo. К инструментам ретуширования добавлена новая функция пакетной обработки для редактирования множества изображений одной командой.

Adobe по-прежнему продает полную версию Photoshop Album за 50 долл. со скидкой в 15 долл. для пользователей конкурирующих продуктов или оригинальной версии Album. Новый пакет, который состоит из Photoshop Album и Photoshop Elements с более мощными инструментами редактирования стоит 129 долл. со скидкой в 30 долл. Наконец, с сайта Adobe можно бесплатно загрузить новый Photoshop Album Starter Edition. Бесплатная версия использует тот же базовый интерфейс, что и полноценный продукт, но содержит ограниченный набор инструментов копирования и ретуширования.

«Это удобное решение для тех, кто только начинает заниматься цифровой фотографией и кому нужно что-нибудь посерьезнее бесплатных программ, которые прилагаются к камере, — говорит продакт-менеджер Adobe Джим Моган. — Наша философия заключается в том, чтобы познакомить с ним как можно больше людей, и мы надеемся, что когда они чему-нибудь научатся, они останутся с Adobe». 

 Предыдущие публикации:
2003-09-29   Adobe объединяет инструменты
 В продолжение темы:
2003-10-23   Adobe хочет популяризовать трехмерную веб-графику
Обсуждение и комментарии
Out of stock
7 Oct 2003 1:18 PM
Инструменты для ретуши цифровых снимков? Хммм....
Что реально нужно - это набор инструментов для манипуляции с яркостью, цветностью и т.д. (хотя это все будет в большом фотошопе). Так что ВЕшь видимо дешевая, но бесполезная. Кроме того полно аналогов такого софта.
 

 

← сентябрь 2003 1  2  3  6  7  8  9  10  13 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!