На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-5-14 на главную / новости от 2003-5-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 мая 2003 г.

НПО «Компьютер» внедрило свою КАС в «Удмуртнефтепродукте»

Ижевская компания «НПО „Компьютер“»* объявила о том, что завершила проект по внедрению комплексной автоматизированной системы (КАС) собственного производства — «Бизнес Люкс» — в десяти филиалах «Удмуртнефтепродукта».

НПО «Компьютер» в качестве исполнителя проекта было выбрано по результатам тендера, проведенного заказчиком в феврале 2000 года. После чего компания приступила к разработке и внедрению КАС.

В рамках проекта были автоматизированы ряд бизнес-процессов предприятия: управление финансами, снабжение, сбыт, бухгалтерский учет, а также управление материальными ресурсами и запасами нефтепродуктов.

В результате было автоматизировано 167 рабочих мест, а также внедрена корпоративная система электронного документооборота Directum в головном офисе заказчика на 20 рабочих местах. В дальнейшем планируется тиражирование данного ПО в различные подразделения нефтяной компании и на ее нефтебазы.

Стоимость проекта не разглашается.

*«НПО „Компьютер“» специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения в области комплексных систем управления предприятием и электронного документооборота.

 В продолжение темы:
2006-08-16   НПО «Компьютер» собралось автоматизировать «КрасноярскНефтеПродукт»

 

← апрель 2003 8  11  12  13  14  15  16  19  20 июнь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!