На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-2-25 на главную / новости от 2003-2-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 февраля 2003 г.

Robertson & Blums завершила проект в «Росно»

Во вторник, 25 февраля, компания Robertson & Blums* объявила о том, что завершила внедрение системы финансового планирования и бюджетирования Adaytum в страховой компании «Росно».

Как рассказала IT-daily менеджер Robertson & Blums по маркетингу Лариса Витзон, весной-летом минувшего года «Росно» провела тендер, предъявив следующие требования к системе: возможность создания различных моделей бюджета, прогнозирование прибыли, убытков и денежных потоков как по компании в целом, так и по всем подразделениям и филиалам, непрерывный доступ к бюджетной информации, а также контроль над выполнением финансовых и плановых показателей. На конкурсе были рассмотрены системы Oracle OFA, Hyperion Pillar, Hyperion Planning и Adaytum. Компании-участницы должны были сделать предварительный консалтинговый проект по разработке бюджетной модели. На основании представленных проектов и был определен победитель.

Внедрение системы Adaytum началось в конце октября прошлого года. В рамках проекта в центральном офисе «Росно» было автоматизировано 36 рабочих мест (1 лицензия — веб-администратор, 10 — Analyst и 25 — Contributor). Кроме того, Robertson & Blums обучила сотрудников заказчика работе с установленной системой.

По словам г-жи Витзон, в настоящее время ведутся переговоры о внедрении Adaytum во всей филиалах «Росно». Это позволит организовать работы по бюджетному планированию на всех уровнях: от подразделений и филиалов до головного предприятия.

*Robertson & Blums — бизнес-партнер компании Adaytum на территории России, стран СНГ и Балтии.

 В продолжение темы:
2003-10-24   Robertson & Blums внесла изменения в Cognos Planning

 

← январь 2003 18  19  20  21  24  25  26  27  28 март 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!