На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-10-24 на главную / новости от 2003-10-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 октября 2003 г.

Robertson & Blums внесла изменения в Cognos Planning

На днях компания Robertson & Blums объявила о завершении второго этапа проекта по внедрению системы динамического планирования и бюджетирования Cognos Planning 7.1* в страховой фирме «Росно».

Напомним, весной прошлого года «Росно» провела тендер по определению необходимого для автоматизации решения. Выбор был сделан в пользу Adaytum, а исполнителем проекта стала Robertson & Blums (тогда она являлась единственным бизнес-партнером Adaytum в России, странах СНГ и Балтии). Выполнение работ по проекту началось осенью того же года. Внедрение системы было завершено в феврале текущего года.

Позднее руководители «Росно» изменили принципы работы компании («переход с управленческих видов на страховые продукты») и приняли решение внести некоторые изменения в установленную систему. Для реализации задуманного вновь была приглашена Robertson & Blums.

Как рассказали IT-daily в Robertson & Blums, в рамках данных работ в систему были внесены необходимые для заказчика изменения, а также увеличено количество рабочих мест еще на 15 (сейчас их общее число — около 40).

Объем финансирования второго этапа, а также стоимость всего проекта в Robertson & Blums назвать отказались, поскольку подобную информацию компания никогда не предоставляет.

*Для автоматизации своих процессов в прошлом году «Росно» выбрала систему динамического планирования и бюджетирования Adaytum — решение одноименной американской компании. В начале текущего года другая американская компания — Cognos — завершила сделку по приобретению фирмы Adaytum. После этого выбранная «Росно» система была переименована в Cognos Planning.  

 Предыдущие публикации:
2003-02-25   Robertson & Blums завершила проект в «Росно»

 

← сентябрь 2003 20  21  22  23  24  27  28  29  30 ноябрь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!