На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-27 на главную / новости от 2003-1-27
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 27 января 2003 г.

Через полмесяца начнет свою работу конференция IT-Саммит

Как уже сообщал IT-daily, с 13 по 15 февраля в петербургской гостинице «Гранд Отель Европа» пройдет общероссийская конференция IT-Саммит («Съезд КИТов») — мероприятие, организуемое совместно Ассоциацией предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ), IT-Клубом (сообществом руководителей IT-индустрии) и Государственным университетом ВШЭ (Высшая школа экономики).

В настоящее время о поддержке конференции уже объявили шесть федеральных ведомств: Министерство связи и информатизации, Министерство экономического развития и торговли, Министерство промышленности и науки, Министерство по делам печати и СМИ, Министерство образования и Комитет Государственной Думы РФ по информационной политике и связи. По информации IT-daily, руководители всех этих организаций планируют принять участие в мероприятии.

Программный комитет конференции, в который вошли члены правления и дирекции АП КИТ и попечительского совета IT-Клуба, представители ВШЭ и министерств, практически завершил свою работу: ожидается, что близкий к окончательному вариант программы IT-Саммита будет опубликован до конца текущей недели.

По прогнозам организаторов, в конференции примут участие не менее 190 топ-менеджеров российских IT-компаний и руководителей федеральных министерств и ведомств. Уже известно, что 172 из них прошли этап официальной регистрации. 

 Предыдущие публикации:
2002-11-22   Вопрос недели. Чего вы ждете от IT-Саммита?

 

← декабрь 2002 21  22  23  24  27  28  29  30  31 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!