На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-17 на главную / новости от 2003-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2003 г.

“Термика” ждет посетителей на выставке “Бухгалтерский учет и аудит’2003”

В рамках X юбилейной выставки-конференции “Бухгалтерский учет и аудит’2003” (21—25 января, ВВЦ, павильон № 69, ) консалтинговая группа “Термика” (, стенд G31) планирует провести ряд мероприятий.

Так, на семинаре “Автоматизированная система “ЭкспрессАудит” — незаменимый инструмент “полевого” аудитора. Новые подходы к формированию и хранению аудиторской документации”, который пройдет 22 января с 13 до 14 часов в Малом зале павильона № 69, будет представлена новая проектная линия “Термики”, реализованная на базе автоматизированной системы “ЭкспрессАудит”, разработанной в сотрудничестве с известным аудитором Н. П. Барышниковым.

Эта линия предполагает создание специализированных вариантов системы, ориентированных на конкретного заказчика и реализующих дополнительные, не заложенные в базовой версии системы функции. Так, одним из программных решений является интеграция “ЭкспрессАудита” с различными электронными архивами, что позволяет создать незаменимый в работе инструмент аудитора, обеспечивающий не только автоматизацию аудиторских процедур, но и систематизированное и упорядоченное хранение всей рабочей документации.

Слушатели семинара “Электронные библиотеки бухгалтера и аудитора — новый подход к созданию персональных электронных библиотек” (24 января, 13—14 часов, Малый зал павильона № 69) смогут познакомиться с проектным направлением “Термики” и ее партнеров по созданию специализированных “электронных библиотек”, включающих подборку литературы по различным областям знаний, в том числе и по бухгалтерскому учету, отчетности, налогообложению и аудиту.

Кроме того, на данном семинаре “Термика” представит свой новый проект “Электронный советник бухгалтера”, позволяющий работникам внутренних финансово-экономических служб предприятия оперативно получать профессиональные консультации по любому вопросу аудита, бухгалтерского учета, отчетности и налогообложения, включая особенности торговли.

Все посетители выставки смогут присоединиться к проекту “Термики” под названием “Создай свою персональную электронную библиотеку!”. Составить ее можно из более чем 100 электронных изданий в самых различных тематических областях, включая аудит, бухгалтерский учет, налогообложение, банковское дело, экономику, право, менеджмент, делопроизводство и др.

На стенде фирмы можно будет ознакомиться с информационными продуктами и системами автоматизации, самообучения и контроля знаний, представляемыми “Термикой” в таких областях, как банковское дело, право, промышленная безопасность, строительство, торговля, электроэнергетика и т. д.

В. М.

 

← декабрь 2002 13  14  15  16  17  20  21  22  23 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!