На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-17 на главную / новости от 2003-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2003 г.

Электронные библиотеки для банкиров

Консалтинговая группа “Термика” выпустила электронную версию книги К. Г. Парфенова “Банковский план счетов и правила ведения бухгалтерского учета”. Она включена в состав тематических комплектов “Электронная библиотека работника банка” и “Электронная библиотека аудитора” и предназначена для работников кредитных учреждений, аудиторов, сотрудников Банка России, налоговых органов, а также студентов, постигающих экономические науки.

В издании имеются правила ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, даются дополнения и изменения к плану банковских счетов, приводятся характеристики балансовых и внебалансовых счетов, счетов доверительного управления, срочных операций и счетов депо. Содержащийся в нем банковский план счетов составлен с учетом не только нормативных документов Банка России, но и прочих указаний, положений, писем и документов различных министерств и ведомств.

Г-н Парфенов — человек известный. Вот лишь некоторые из его титулов: президент московского Клуба банковских бухгалтеров, заместитель шеф-редактора журнала “Бухгалтерия и банки”, член ассоциации бухгалтеров и аудиторов “Содружество”. Кроме того, он является владельцем сайта “Бухгалтерский учет в банках” , автором книг “Операционная техника и учет в коммерческих банках” и “Банковский учет и операционная техника”, а также составителем сборников “Банковский план счетов” и “Себестоимость в банках”.

В. М.

 

← декабрь 2002 13  14  15  16  17  20  21  22  23 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!