На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-17 на главную / новости от 2003-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2003 г.

REDLAB внедряет “Университет” в ВолгГТУ

Информационно-аналитическая система “Университет”, разработанная компанией REDLAB и базирующаяся на программной платформе SAP R/3, введена в эксплуатацию в Волгоградском государственном техническом университете (ВолгГТУ).

Проект стартовал в феврале 2002 г., а к концу августа были установлены и настроены подсистемы “Управление персоналом, организационный менеджмент и расчет заработной платы” и “Бухгалтерский учет и финансовый контроль”, включающие автоматизированные рабочие места сотрудников отдела кадров, планово-финансового управления, бухгалтерии и научно-исследовательской части. До середины декабря проводилась опытная эксплуатация указанных подсистем, а затем — приемо-сдаточные испытания.

По мнению специалистов REDLAB, столь высокая скорость реализации проекта обусловлена вниманием к нему ректора университета, тщательным планированием и согласованным управлением всеми работами со стороны менеджеров заказчика (ВолгГТУ) и подрядчика (REDLAB), заинтересованностью конечных пользователей и применением технологии Accelerated SAP (ASAP) корпорации SAP.

В планах дальнейшего развития системы — расширение функциональных возможностей уже инсталлированных модулей, развертывание контура “Управление учебным процессом” и внедрение решения “Университет” в филиалах ВолгГТУ.

С. С.

 

← декабрь 2002 13  14  15  16  17  20  21  22  23 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!