На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-17 на главную / новости от 2003-1-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 января 2003 г.

Весенние форумы Intel для разработчиков

Форумы Intel для разработчиков весной 2003 г. состоятся: 18—21 февраля — Сан-Хосе; 9—11 апреля — Токио; 14—15 апреля — Тайбэй (Тайвань); 17—18 апреля — Пекин; 22—23 апреля — Бангалор (Индия); 28—30 апреля — Берлин.

Стартовая сессия форума в Сан-Хосе продлится четыре дня в конгресс-центре “Мак-Энери”. В течение почти 200 ч будут рассмотрены такие темы, как клиентские устройства, серверы, ПО, телекоммуникации, государственная политика в области компьютерной и телекоммуникационной индустрии и т. д. Предполагается обсуждение широкого спектра технологий, включая Hyper-Threading, PCI Express*, новых разработок в беспроводной связи, достижений в области безопасности, мобильных и модульных платформы. Участники форума ознакомятся с важнейшими новостями о платформах на базе процессоров Pentium 4 и Itanium, архитектурах Internet Exchange и Personal Internet Client Architecture, а также с деятельностью научно-исследовательских лабораторий Intel.

С пленарным докладом на открытии форума 18 февраля выступит главный исполнительный директор корпорации Intel Крейг Барретт (Craig R. Barrett). Его выступление будет посвящено стратегии корпорации в русле конвергенции вычислительных технологий и телекоммуникаций, а также интеграции полупроводниковых компонентов и решений. Пленарные доклады следующих трех дней будут посвящены: клиентским устройствам, обладающим возможностью подключения к Интернету (настольным, мобильным и карманным ПК); корпоративной коммуникационной инфраструктуре; исследованиям и разработкам.

Центральной темой весеннего Форума Intel для разработчиков 2003 года будет создание перспективных технологий, позволяющих всем компьютерам связываться между собой и всем устройствам связи выполнять вычислительные задачи.

А.Л.

 

← декабрь 2002 13  14  15  16  17  20  21  22  23 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!