На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2003-1-15 на главную / новости от 2003-1-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 января 2003 г.

«Борлас Ритейл» занялся проектом в магазинах Linvosges

В среду, 15 января, компания «Борлас Ритейл» (с начала 2003 года – официальное наименование компании «Борлас Информационные Торговые Системы») объявила о том, что начала проект по комплексной автоматизации сети магазинов французского постельного белья и аксессуаров Linvosges на базе специализированного программного комплекса TradeX (разработка «Борлас Ритейл»). Это явилось результатом победы компании в закрытом тендере, который владелец магазинов Linvosges — компания «Крона Макс» — провела в декабре прошлого года.

Всего компании предстоит автоматизировать шесть магазинов, расположенных в Москве, центральный офис и удаленный склад, из которых состоит сеть Linvosges. В настоящее время уже начались работы в центральном офисе и на складе. В текущем месяце специалисты «Борлас Ритейл» приступят к работам в четырех магазинах сети, а в начале февраля автоматизируют еще два магазина. Помимо системы TradeX объекты будут оснащены сопутствующим оборудованием, в частности высокопроизводительными POS-терминалами IBM SurePOS BF.

Компания намерена полностью завершить проект к середине февраля текущего года.

А вчера, 14 января, компания «Борлас Ритейл» объявила о некоторых итогах своей деятельности за 2002 год (период, практически равный времени самостоятельного существования компании). Так, по заявлению «Борлас Ритейл», за прошлый год она реализовала более 30 комплексных сетевых проектов по автоматизации торговых предприятий на базе TradeX. Из них 12 проектов были осуществлены в регионах РФ. Системой TradeX были, в частности, оснащены сети магазинов In Wear/Matinique, краснодарской фирмы «ЧП „Крикун“» и др.

В текущем году компания намерена работать над дальнейшим развитием комплексных специализированных программных решений для предприятий торговли промышленными и продуктовыми товарами, а также создавать новые решения для автоматизации гипер- и супермаркетов. 

 Предыдущие публикации:
2002-01-14   В группе компаний «Борлас» появилась вторая отраслевая «дочка»
2002-03-05   Краснодарский «Крикун» решил попробовать TradeX
2002-06-03   «Борлас Ритейл» внедряет TradeX в сеть InWear/Matinique

 

← декабрь 2002 10  11  13  14  15  16  17  20  21 февраль 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!