На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-6-3 на главную / новости от 2002-6-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 июня 2002 г.

«Борлас Ритейл» внедряет TradeX в сеть InWear/Matinique

На прошлой неделе компания «Борлас Ритейл» завершила первый этап проекта по внедрению собственной автоматизированной системы управления торговыми предприятиями TradeX в компании «АВИ-2000», владеющей в Санкт-Петербурге и Москве сетью магазинов InWear/Matinique, занимающихся продажей женской и мужской одежды производства одноименной фирмы (сеть включает в себя пять бутиков).

На первом этапе проекта «Борлас Ритейл» установила ядро системы в центральном офисе «АВИ-2000», а также автоматизировала рабочие места как в офисе, так и на складе компании и в одном из ее московских магазинов. Также системный интегратор поставил необходимое оборудование: POS-терминалы фирмы IBM, принтеры Eltron, сканеры штрих-кодов Metrologic и мобильные терминалы сбора информации производства Palm. При этом сотрудники торговой компании прошли необходимое обучение. Как рассказали @daily в «Борлас Ритейл», при внедрении в «АВИ-2000» системы TradeX компания провела замену соответствующего программного обеспечения. Прежде торговая фирма работала на ПО компании «1С».

«Борлас Ритейл» намеревается завершить данный проект и автоматизировать работу остальных четырех магазинов к середине текущего месяца. (Весь проект рассчитан на автоматизацию 15 рабочих мест.) После этого компания будет обеспечивать техническое сопровождение системы и поставленного оборудования. 

 Предыдущие публикации:
2002-02-20   «Борлас Ритейл» задумался об автоматизации супермаркетов
 В продолжение темы:
2003-01-15   «Борлас Ритейл» занялся проектом в магазинах Linvosges

 

← май 2002 2  3  4  5  6  7  10  11  12 июль 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!