На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-3-5 на главную / новости от 2002-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2002 г.

Краснодарский «Крикун» решил попробовать TradeX

Компания «Борлас Ритейл» подписала контракт на внедрение своей системы автоматизации предприятий розничной торговли TradeX с краснодарской фирмой «ЧП „Крикун“»*. Об этом @daily рассказали в компании.

По условиям данного договора на первом этапе проекта «Борлас Ритейл» установит в двух магазинах «Крикуна» по одному POS-терминалу с собственным программным обеспечением и автоматизирует одно рабочее место по приему и выдаче товара. Эти работы и обучение персонала московская компания планирует завершить в начале следующего месяца.

По словам представителей «Борлас Ритейл», на этом сотрудничество компаний не завершится, правда, в чем именно оно будет заключаться в дальнейшем, пока не определено.

Напомним, «Борлас Ритейл» предполагала на прошлой неделе подписать еще два контракта на внедрение системы TradeX. Клиентами разработчика ПО могут стать крупные московские торговые предприятия — одно из них владеет сетью бутиков, а другое — оптовое. По утверждению сотрудников компании, эти контракты сейчас находятся на изучении у юристов «Борласа» и заказчиков. И до подписания контрактов, которое намечено на следующую неделю, «Борлас Ритейл» не намерен называть эти фирмы.

*«ЧП „Крикун“» занимается продажей в Краснодаре продукции иностранных производителей одежды — фирм Benetton и Naf Naf. 

 Предыдущие публикации:
2002-02-22   Ожидаемые события наступающей недели
 В продолжение темы:
2003-01-15   «Борлас Ритейл» занялся проектом в магазинах Linvosges

 

← февраль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 апрель 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!