На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-15 на главную / новости от 2002-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2002 г.

Учись вождению в экстремальных ситуациях на виртуальном BMW 325Xi

Компания BMW Russland Trading представила новый проект, который поможет научиться вождению автомобиля или повысить свое водительское мастерство.

Снабженный компьютерной системой спортивный полноприводный BMW 325Xi позволяет максимально достоверно воссоздать условия реальной поездки, что дает возможность выработать навыки поведения на дороге как в стандартных, так и в экстремальных ситуациях.

Благодаря BMW 325Xi с процессором Pentium 4 вместо мотора можно почувствовать, что такое настоящий автомобиль марки BMW, оставаясь в пределах виртуального пространства.

Компания BMW Russland Trading поддержала организованные компанией Intel всероссийские соревнования по виртуальным гонкам “Гран-При Pentium 4” и предоставила приз для второго призера этих состязаний.

Вице-чемпион виртуальных автогонок “Гран-При Pentium 4”, а также победитель в тест-драйве для журналистов получили право пройти курс обучения в элитной Школе водительского мастерства BMW, включая все этапы совершенствования своих умений — от уверенного и безопасного вождения во всех типичных дорожных ситуациях до непревзойденного мастерства на дороге, гарантирующего идеально правильное поведение даже в экстремальных условиях на высоких скоростях движения.

После финала “Гран-При Pentium 4” автомобиль BMW 325Xi, оборудованный компьютерной системой на базе процессора Pentium 4, будет использоваться для занятий в Школе водительского мастерства BMW. Новый вид тренировки обеспечит безопасность начинающим водителям, которые приобретут необходимые навыков вождения и позволит им получить опыт управления автомобилем высокого класса.

А. Л.

 

← ноябрь 2002 9  10  11  13  15  16  17  18  19 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!