На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-15 на главную / новости от 2002-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2002 г.

Питерский гид уже в Сети

11 декабря агентство “Информационные ресурсы” и компания “ИнтернетХелп” объявили о запуске нового совместного проекта. Сервисная служба, интегрированная в портал www.petersburgcity.com, призвана информировать потенциальных гостей Санкт-Петербурга о его туристических, культурных и инвестиционных возможностях в преддверие торжеств, посвященных 300-летию со дня основания города.

В отличие от традиционных поисковых и справочных систем новый сервис работает интерактивно. Он поддерживается операторской службой “ИнтернетХелп” (около 40 операторов), которые ведут живой текстовый диалог с пользователями на их родном языке.

На сегодняшний день поддерживаются русский, английский, французский и некоторые другие европейские языки. Для взаимодействия с клиентами используется специальное ПО, которое позволяет перераспределять нагрузку между операторами, получать справочные данные и анализировать прошедшие диалоги. Новый проект работает в коммерческом режиме. Он оснащен системой авторизации пластиковых карт.

Кроме того, посетителям бесплатно предлагается ряд интерактивных экскурсий по центру Санкт-Петербурга и “Эрмитажу”.

 

← ноябрь 2002 9  10  11  13  15  16  17  18  19 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!