На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-15 на главную / новости от 2002-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2002 г.

Встреча Нового года в Москве: где, что, почем?

Медиапорталы холдинга eHouse InOut.ru и Menu.ru — первыми в Рунете запустили специальные проекты, посвященные празднованию Нового года.

Речь идет о сайтах http://2003.inout.ru и http://2003.menu.ru, которые представляют собой описания новогодних программ в клубах, ресторанах, барах и кофейнях города Москвы.

www.InOut.ru рассчитан на московскую аудиторию Интернета, интересующуюся культурой и активным отдыхом, то есть, если верить статистике, на очень большое количество пользователей. На его страницах собрана база данных не только взрослых, но и детских праздников и елок. Посетители этого ресурса имеют возможность:

  • получить всю необходимую информацию о том, что, где, когда и как проходит в Москве;

  • забронировать любую услугу московской индустрии развлечений через Интернет;

  • воспользоваться значительными скидками в сфере развлекательного бизнеса Москвы.

www.Menu.ru представляет собой первый в российском Интернете проект, посвященный всем аспектам ресторанной жизни столицы; его пользователи могут узнать любые подробности праздничных программ в том или ином заведении, а также детали новогоднего меню и общую стоимость вечера.

Для облегчения поиска все новогодние события разбиты по ценовым категориям, в том числе с учетом близости станций метро. Благодаря этому посетители имеют возможность подобрать себе оптимальный вариант новогоднего праздника, приняв во внимание не только особенности развлекательной программы, но и ее стоимость и удобство расположения заведения.

Анонсы праздничных событий, размещенные на сайтах InOut.ru и Menu.ru, также отображаются на новогодних страницах порталов Yandex.ru и Lycos.ru.

По мере поступления новой информации базы данных проектов постоянно обновляются. В ближайшее время редакция холдинга eHouse рассчитывает собрать максимально полную новогоднюю афишу событий.

А. Л.
Обсуждение и комментарии

Олеся - leska_555mail.ru
7 Dec 2004 2:09 PM
Подскажите пожалуйста несколько ночных клубов , где можно встретить новый год, расценки и новогодняя программа! Заранее спасибо!
 

alex - aleksandr28email.ru
30 Dec 2004 9:23 PM
sacsa
 

Валентина - valenok_ksyumail.ru
19 Nov 2006 4:40 PM
Кульно
 

Лёшка - SaintBad19mail.ru
16 Dec 2006 6:26 AM
Подскажите пожалуйста несколько ночных клубов , где можно встретить новый год, расценки и новогодняя программа! Заранее спасибо!
 

 

← ноябрь 2002 9  10  11  13  15  16  17  18  19 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!