На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-12-15 на главную / новости от 2002-12-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 декабря 2002 г.

SPIRIT открыл представительство во Франции

Группа компаний SPIRIT объявила об открытии офиса на юге Франции, в технопарке София Антиполис, где находятся офисы примерно 1000 технологических компаний из Европы и США.

Это третье представительство SPIRIT за рубежом после Токио и Калифорнии. SPIRIT также имеет бизнес-партнеров в Корее, Тайване, Канаде, Израиле, Германии, Великобритании и США.

Главными задачами представительства будут координирование работы бизнес-партнеров на территории Франции, поддержка и развитие сотрудничества с европейскими клиентами (в данный момент SPIRIT подписывает новые OEM соглашения в Европе каждый месяц), поиск новых клиентов и партнеров.

Сейчас клиентами SPIRITявляется ряд телекоммуникационных фирм в Италии, Германии, Франции и Великобритании, производящих оборудование для цифровой связи. Еще с 3 французскими компаниями соглашения планируется подписать в течение ближайшего месяца.

Группа компаний SPIRIT занимается разработкой и лицензированием высокотехнологичных программных продуктов крупным зарубежным компаниям. 100% своего дохода SPIRIT получает от клиентов, расположенных за пределами России.

А. Л.

 

← ноябрь 2002 9  10  11  13  15  16  17  18  19 январь 2003 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!