На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-15 на главную / новости от 2002-10-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 октября 2002 г.

Станислав Макаров готов участвовать в выставке в детском саду

Во вторник, 15 октября, день рождения у генерального директора компании HBS.

IT-daily: Как настроение в день рождения?

С.М.: Вполне праздничное. Правда, уже почти середина недели, рабочий день — особенно не попразднуешь. К тому же я сегодня уезжаю в командировку, поэтому отметим мой день рождения мы несколько позже.

— А что создает вам праздничное настроение?

— Хорошая погода, хорошие люди, хорошее расположение духа. Сегодня достаточно посмотреть в окно, как становится хорошо. Вообще, на мой день рождения погода обычно неплохая.

— Осень кажется каким-то поворотным временем: все меняется. Как эта осень проходит у вас, можно ли говорить о каких-то переломных моментах?

— Если в плане бизнеса, то они есть, но мы пока не можем об этом рассказывать. А что касается моей жизни, то все, слава богу, движется хорошо, без резких поворотных событий.

— Но поворотные не всегда плохие... Или вы в принципе опасаетесь поворотов?

— Нет, я их не боюсь. Я способен к неожиданным шагам.

— Какое ваше любимое время года?

— Лето. Летом тепло. Правда, я провожу его по большей части на работе. Но, если удается выехать куда-нибудь на море, я очень этому радуюсь.

— Как вы предпочитаете отдыхать?

— С любопытством. Чтобы было что посмотреть, поисследовать. Нельзя сказать, что это очень активный отдых, но, по крайней мере, я отдыхаю наблюдательно. Выбираю все время новые маршруты, не люблю ездить в одно и то же место. Ведь столько вокруг всего интересного и столько хотелось бы посмотреть! К сожалению, везде не успеть. Я бы не смог двадцать лет подряд отдыхать в одном месте.

— У вас есть любимые уголки в Москве?

— Сложно сказать. Вообще, мне больше всего нравится бродить переулками внутри Садового кольца. Раньше я много там ходил, а сейчас уже, к сожалению, времени на это почти не остается.

— А свободное время, если оно у вас все же случается, как предпочитаете проводить?

— Люблю рисовать, лепить из пластилина, читать книжки… сказки разные. Читаю их вслух. Дочке три года, и занятия с ней забирают все свободное время. Я, правда, люблю такое времяпрепровождение. И рисование и лепка у меня стали неплохо получаться. То есть я уже вполне могу участвовать в выставке в детском саду.

— А чем, кроме успехов в рисовании и лепке, были отмечены для вас последние 12 месяцев?

— Нелегкий был год. Фактически наша компания стартовала всего чуть больше года назад. И все для нас новое, все в первый раз, многое только утрясается. Поэтому приходится много хлопотать… В основном этот год был связан с развитием компании — это потребовало массы сил и времени. В целом же я с удовлетворением смотрю на то, что получилось. Хотя есть еще над чем работать.

Обсуждение и комментарии

Андрей
23 Oct 2002 10:55 AM
Почему были удалены мои выссказывания? Неужели они оказались правдой, т.е. г.Макаров давал интервью в состоянии алкогольного опьянения?
Или он просто не умеет выражать свои мысли на языке того государства, в котором проживает?

В любом случае - почему их удалили?
 

 

← сентябрь 2002 9  10  11  14  15  16  17  18  21 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!