На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-10-15 на главную / новости от 2002-10-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 октября 2002 г.

ЛАНИТ помогает наладить управление качеством в “Витрине А”

Завершено внедрение системы управления качеством в компании “Витрина А”, предоставляющей услуги в области рекламы и комплексных решений по поддержке продаж в странах СНГ, Восточной и Центральной Европы. Цель проекта — методологическая проработка и создание комплекта внутренних нормативных документов предприятия, призванных повысить качество продуктов и услуг, а также практическая реализация указанной методологии.

Заказчик отдавал себе отчет в том, что такая работа может быть выполнена только при участии профессиональных консультантов. Изучив рынок консалтинговых услуг в области систем управления качеством, “Витрина А” сделала выбор в пользу ЛАНИТ.

В рабочую группу со стороны “Витрины А” вошли руководители всех ведущих подразделений компании, со стороны ЛАНИТ — команда специалистов под руководством сертифицированного инструктора Немецкого общества по качеству Михаила Круглова.

Работы, выполненные консультантами ЛАНИТ, проходили в два этапа. На первом они обследовали действующую систему мер по обеспечению качества и определили наиболее важные направления совершенствования деятельности компании. На втором этапе была предложена общая структура документации и организации системы управления качеством, создана административная структура проекта и составлен план работ, а также осуществлена необходимая консультационная поддержка в ходе внедрения системы.

С. С.

 

← сентябрь 2002 9  10  11  14  15  16  17  18  21 ноябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!