На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-25 на главную / новости от 2002-9-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 сентября 2002 г.

Собрание членов АП КИТ прошло результативно

В среду, 25 сентября, Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) провела общее собрание членов.

На собрании были приняты отчеты о работе Ассоциации за год, внесены некоторые изменения и дополнения в устав АП КИТ. В частности, на примере компании IBS, девять месяцев не платившей членские взносы за участие в АП КИТ, была разработана процедура решения подобных ситуаций. Собрание постановило, что если компания не платит взносы в течение двух кварталов, то ее членство в Ассоциации приостанавливается (она лишается права голоса и т. д.), а затем компания может быть исключена из АП КИТ.

В ходе собрания состоялось переизбрание состава Правления АП КИТ и ревизионной комиссии. По словам заместителя исполнительного директора АП КИТ Дмитрия Артамонова, Правление переизбирается раз в год собранием членов АП КИТ (напомним, предыдущий состав Правления был утвержден на учредительном собрании АП КИТ в ноябре прошлого года). На сегодняшнем собрании было решено увеличить число входящих в Правление человек с семи до девяти, при этом в новый состав Правления вошло четыре человека из предыдущего состава: президент группы компаний DPI Евгений Бутман, президент группы компаний Verysell Михаил Краснов, генеральный директор российского представительства Microsoft Ольга Дергунова и президент группы компаний R-Style Василий Васин. Новыми членами Правления являются, в частности, такие деятели российского IT-бизнеса, как исполняющий обязанности директора НИИ «Восход» Александр Калинин, президент группы компаний Marvel Сергей Гирдин, председатель совета директоров группы компаний «Аквариус» Леонид Гольденберг.

На собрании также прошла церемония утверждения шести новых членов Ассоциации, вступивших в нее уже после учреждения АП КИТ. Этими компаниями являются «Вимком Оптик», НИИ «Восход», «Техносерв», RRC, Computel и «Классика Про». 

 Предыдущие публикации:
2001-11-19   ИТ-индустрия обзавелась собственной общественной организацией
 В продолжение темы:
2003-12-01   АП КИТ сократил численность правления

 

← август 2002 18  19  20  23  24  25  26  27  30 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!