На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-9-3 на главную / новости от 2002-9-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 сентября 2002 г.

«Ланит» автоматизирует проектирование сельскохозяйственной техники

Во вторник, 3 сентября, компания «Ланит» объявила о том, что приступает к реализации проекта по внедрению технологий сквозного автоматизированного проектирования и подготовки производства — пакетов CAD/CAM/CAE Unigraphics и SolidEdge разработки EDS’ PLM Solutions — на предприятии «Ростсельмаш».

Как рассказал IT-daily директор департамента систем автоматизированного проектирования компании «Ланит» Сергей Марьин, компания получила данный заказ в результате победы в трехэтапном тендере, который проводился с сентября прошлого года по июль текущего. В тендере кроме «Ланита» принимали участие еще пять компаний, среди которых были Sterling Group, HETNET, SolidWorks Russia.

Соглашение на реализацию проекта было подписано в начале августа, а приступить к внедрению компания планирует в текущем месяце.

По словам г-на Марьина, в ходе проекта Unigraphics будет установлен на 20 рабочих местах, на девяти из которых программный пакет заменит систему Pro/Engineer, а SolidEdge рассчитан на 26 пользователей.

Стоимость проекта не разглашается.

Кроме того, в настоящее время руководством предприятия рассматривается вопрос о возможном внедрении «Ланитом» системы PDM TeamCenter Engineering (iMAN).

 В продолжение темы:
2003-03-28   «Клондайк компьютерс» вторично поставила оборудование ростовскому заводу

 

← август 2002 1  2  3  4  5  6  9  10  11 октябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!