На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-30 на главную / новости от 2002-8-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 августа 2002 г.

Изменения тарифов в августе

В августе ряд российских операторов связи и интернет-провайдеров ввели новые тарифные планы либо внесли изменения в действовавшие ранее.

Операторы сотовой связи:

34 оператора, входящие в состав холдинга «Связьинвест», объявили о том, что с 1 сентября, в соответствии с решением Правления МАП РФ в среднем на 18% повышают для населения и бюджетных организаций стоимость услуги местной телефонной связи.

Компания «Элвис-Телеком» - оператор IP-телефонии - объявила о снижении одной минуты междугородного или международного телефонного разговора с рядом российских регионов и зарубежных стран.
Сообщение компании

Компания «ПетерСтар» на 40-60% снизила тарифы на услуги междугородной и международной телефонной связи, предоставляемой по IP-карте.
Сообщение компании

Компания «Караван» начала предоставлять услуги IP-телефонии по карточкам предоплаты и ввела новые тарифы на услуги междугородной и международной телефонной связи.
Сообщение компании

Операторы сотовой связи:

Компания «Мобильные ТелеСистемы» ввела новый тарифный план «1000 за 100» и до конца сентября продлила подключение по тарифному плану «Летний».
Сообщение компании

Интернет-провайдеры:

Интернет-провайдер Highway.Ru ввел новый тарифный план, который называется «Пожизненный хостинг».
Сообщение компании

Компания «Метроком» внесла изменения в тарифы на услугу коммутируемого доступа в интернет.
Сообщение компании

Компания «Центральный телеграф» начала предоставлять в городе Королеве услуги коммутируемого доступа в интернет по интернет-картам «Центел», до последнего времени распространявшимся только в Москве. Кроме того, московский оператор начал предоставлять услугу коммутируемого доступа в интернет в кредитной форме.
Сообщение компании

Компания «Комстар» снизила тарифы на услугу коммутируемого доступа в интернет, предоставляемого по интернет-картам Dial-Public.
Сообщение компании

Компания «МТУ-Интел» объявила о введении нового тарифного плана на услугу коммутируемого доступа в интернет (он получил название «День и Ночь») и снизила на 20% ранее действовавшие тарифные плны «Nigth Surf» и 'WeekEnd».
Сообщение компании

 

 Предыдущие публикации:
2002-08-01   Изменения тарифов во второй половине июля
 В продолжение темы:
2002-09-17   Изменения тарифов в первой половине сентября

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!