На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-1 на главную / новости от 2002-8-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 августа 2002 г.

Изменения тарифов во второй половине июля

Во второй половине июля ряд российских операторов связи и интернет-провайдеров ввели новые или внесли изменения в действующие тарифные планы.

Операторы сотовой связи:

Компания «Мобильные ТелеСистемы» объявила о том, что с 1 августа отменила в тарифном плане «Летний» дополнительную абонентскую плату за второй «Любимый номер».

  • Сообщение компании

    Компания «Тюменьтелеком», предоставляющая услуги сотовой связи по лицензии фирмы «Ермак RMS», ввела пять новых тарифов на услуги сотовой связи стандарта GSM-900.

    Компания «Корбина Телеком» объявила о введении на территории Москвы и Московской области трех новых тарифных планов на услуги сотовой связи стандарта DAMPS.

  • @daily: «ВымпелКом» «сдал в аренду» сеть DAMPS (23.07.02)

    Компания «Ярославль-GSM» ввела тарифный план «Ветеран», предназначенный для инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

  • Сообщение компании

    Компания «Соник Дуо» (предоставляет услуги сотовой связи в Москве и Московской области под торговой маркой «МегаФон») объявила о том, что продлила до конца августа подключение по тарифным планам семейства «Нон-Стоп».

  • Сообщение компании

    Компания «ВымпелКом» ввела тарифный план «Классика» с посекундной тарификацией с начала разговора.

  • Сообщение компании

    Операторы электрической связи:

    Компания «Связьинформ» Самарской области объявила о снижении на 20% тарифов на услуги междугородной телефонной связи, предоставляемых по сервисным телефонным картам. Самарский оператор снизил также тарифы на услуги междугородной IP-телефонии (по некоторым из направлений).

  • Сообщение компании

    Интернет-провайдеры:

    Компания «МТУ-Интел» объявила о введении «Столичного» тарифного плана на услугу доступа в интернет, а также почти на 60% снизила стоимость подключения по «Московскому» тарифному плану.

  • Сообщение компании

    Московский хостинг-провайдер Highway ввел несколько новых тарифных планов. Теперь стоимость услуг компании составляет от 5 $ до 400 $ в зависимости от их набора и вида.

  • Сообщение компании
     В продолжение темы:
    2002-08-30   Изменения тарифов в августе

     

    ← июль 2002 1  2  3  4  5  6  7  8  9 сентябрь 2002 →
  • Реклама!
     

     

    Место для Вашей рекламы!