На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2002-8-26 на главную / новости от 2002-8-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 августа 2002 г.

«Руссофт» стал привлекательнее

На днях ассоциация «Руссофт» (также известная как NSDA и АРПО) приняла трех новых членов. Ими стали российские компании Artezio, E-Style Software и Tops BI.

Как рассказал ITd исполнительный директор Artezio Павел Адылин, за несколько дней до вступления (13 августа) в платную ассоциацию «Руссофт» (минимальный членский взнос в ней составляет 500 $) Artezio была принята в «бесплатный» «Инфорус». Это произошло 9 числа того же месяца. Г-н Адылин назвал две главные причины вступления в «Руссофт»: это помощь, которую ассоциация оказывает своим членам при получении международных сертификатов, и серьезный опыт данной организации по налаживанию отношений с иностранными клиентами. «Инфорус» же заинтересовал Artezio прежде всего своей связью с фондом Михаила Горбачева, а также совместным с японскими компаниями проектом создания международного центра программирования.

Для компании E-Style Software одним из аргументов в пользу вхождения в «Руссофт», по всей видимости, явилось избрание президентом ассоциации Валентина Макарова. Директор по маркетингу E-Style Software Мария Анчеева отметила в беседе с корреспондентом ITd, что политика организации стала намного конструктивнее с приходом в нее г-на Макарова.

Tops BI так же, как и Artezio, не собирается ограничиваться членством в одном только «Руссофте». По словам представителей компании, в настоящее время там рассматривают аналогичные предложения от других российских IT-ассоциаций.

 

 Предыдущие публикации:
2002-05-23   NSDA меняет название и офис
Обсуждение и комментарии
Виктор В. - victorchief.ru
27 Aug 2002 4:40 PM
Добро пожаловать на сайт www.nsda.ru
Приглашаем принять участие в IT-переписи...
 

 

← июль 2002 20  21  22  23  26  27  28  29  30 сентябрь 2002 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!